Servizio di recupero, custodia e acquisto dei veicoli oggetto dei provvedimenti di sequestro amministrativo
Buyer: Prefettura di Prato
- Published
- 17 December 2024
- Place of performance
- ITI15
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00772236-2024
- Reference
- 39d0e72a-25ab-4ca9-9bd9-d1d1064d809d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79940000Servicios de agencias de recaudación de fondos
Description
Affidamento, per l’ambito territoriale della provincia di Prato, del servizio di recupero, custodia e acquisto dei veicoli oggetto dei provvedimenti di sequestro amministrativo, fermo o confisca ai sensi dell’art. 214-bis del D.lgs. 30.04.1992 n. 285
Award criteria
- Price — Procedura aperta all'offerta economicamente piu' vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| S.G.M. srl | €133,000 | — |
Official publications
- TED · 00772236-2024 · 17 December 2024
- OJS · 245/2024 · 17 December 2024