Servizio di raccolta, trasporto e conferimento a discarica dei rifiuti urbani per la durata di anni cinque - Comune di Trecase
Buyer: C.U.C. COMUNI DI TORRE DEL GRECO E TRECASE
- Published
- 27 December 2024
- Submission deadline
- 27 January 2025, 23:59
- Estimated value
- €7,273,568
- Place of performance
- Trecase, ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00796600-2024
- Reference
- 55f4e769-16fb-4a72-8327-464d3b9d4272
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511000Servicios de recogida de desperdicios
Description
Servizi di raccolta rifiuti
Award criteria
- Quality — Economicamente più vantaggiosa Qualità Prezzo
Official publications
- TED · 00796600-2024 · 27 December 2024
- OJS · 251/2024 · 27 December 2024
Other tenders from C.U.C. COMUNI DI TORRE DEL GRECO E TRECASE
- PROCEDURA APERTA IN ACCORDO QUADRO PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO DEL COMUNE DI TORRE DEL GRECO - AMBITO N.31, ANNI…
- NUOVA CONCESSIONE PLURIENNALE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA RISCOSSIONE DELLE TARIFFE NELLE AREE DI SOSTA A PAGAMENTO SENZA CUSTODIA NELLA…
- CONCESSIONE PLURIENNALE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA RISCOSSIONE DELLE TARIFFE NELLE AREE DI SOSTA A PAGAMENTO SENZA CUSTODIA NELLA CITTÀ…
- SERVIZIO DI CUSTODIA, RICOVERO, MANTENIMENTO E CURA DEI CANI RINVENUTI SUL TERRITORIO CITTADINO DI TORRE DEL GRECO, PER ANNI N. 3 (TRE) E…
- Servizio di raccolta, trasporto e conferimento a discarica dei rifiuti urbani per la durata di anni cinque - Comune di Trecase
- SCUOLA VIVA IN CANTIERE - PR CAMPANIA FESR 2021/2027 - PROGETTAZIONE INTERVENTO DI RIQUALIFICAZIONE, ADEGUAMENTO SISMICO ED EFFICIENTAMENTO…
- ACCORDO QUADRO MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEL VERDE PUBBLICO E DELL'ARREDO URBANO PER ANNI 3 E PROROGABILE FINO AL IV ANNO -…
- ALLESTIMENTO LUMINARIE FESTIVITA’ NATALIZIE 2025-2026
- NUOVA PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI PER LA GESTIONE DEL POLO DEI SAPERI DELLA TRADIZIONE TORRESE E DEL…
- CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI ILLUMINAZIONE ELETTRICA VOTIVA E OCCASIONALE DELLE TOMBE NEL CIMITERO COMUNALE PER LA DURATA DI 5 ANNI