Servizio di raccolta e conferimento dei rifiuti solidi urbani indifferenziati edifferenziati con il sistema porta a porta per anni tre.(Con I Criteri Ambientali Minimi (CAM) aggiornati con il decreto del 7 aprile 2025)
Buyer: Comune di Maropati
- Published
- 29 October 2025
- Estimated value
- €395,090
- Place of performance
- ITF65
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00714581-2025
- Reference
- af1ab3d3-6327-4fcd-afa8-c5a6f30163af
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511000Servicios de recogida de desperdicios
Description
Servizio di raccolta e conferimento dei rifiuti solidi urbani indifferenziati edifferenziati con il sistema porta a porta per anni tre.(Con I Criteri Ambientali Minimi (CAM) aggiornati con il decreto del 7 aprile 2025)
Award criteria
- Quality — INDICATI NEL BANDO DI GARA
- Price — Offerta economica
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| pentagono costruzione e servizi srls | €313,591 | — |
Official publications
- TED · 00714581-2025 · 29 October 2025
- OJS · 208/2025 · 29 October 2025