SERVIZIO DI RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI CON SISTEMA PORTA A PORTA, SPAZZAMENTO, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI URBANI NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI TRAMUTOLA GESTIONE CENTRO DI RACCOLTA COMUNALE
Buyer: COMUNE DI TRAMUTOLA
- Published
- 14 March 2024
- Submission deadline
- 15 April 2024, 13:00
- Estimated value
- €1,093,538
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00156565-2024
- Reference
- 64ff5884-0e11-41bd-8b85-9a8291c33ed2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90000000Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente
Description
PROCEDURA APERTA
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00156565-2024 · 14 March 2024
- OJS · 53/2024 · 14 March 2024