Servizio di progettazione definitiva ed esecutiva, direzione lavori e coordinamento della sicurezza in fase di progettazione ed esecuzione, studio geologico, dei lavori di restauro del teatro E.R.Duni
Buyer: Comune di Matera
- Published
- 14 January 2025
- Submission deadline
- 24 January 2022, 12:00
- Estimated value
- €463,318
- Place of performance
- ITF52
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00023827-2025
- Reference
- a3038f9c-d225-4f67-96e7-a516f9209e87
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Description
Procedura aperta telematica ex art. 60 del d.lgs. n. 50/2016 e ss.mm.ii. per l'affidamento del servizio di progettazione definitiva ed esecutiva, direzione lavori e coordinamento della sicurezza in fase di progettazione ed esecuzione, studio geologico, dei lavori di restauro del teatro E. R. Duni (restauro conservativo e adeguamento alle normative di sicurezza)
Official publications
- TED · 00023827-2025 · 14 January 2025
- OJS · 9/2025 · 14 January 2025