Servizio di presidio tecnico sistemistico
Buyer: C.A.R. S.C.P.A. CENTRO AGROALIMENTARE ROMA
- Published
- 13 October 2025
- Submission deadline
- 18 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €250,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00671292-2025
- Reference
- 132ed453-941d-40d7-a2eb-097a81ca55f8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72700000Servicios de red informática
Description
servizio di presidio tecnico sistemistico
Award criteria
- Quality — criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00671292-2025 · 13 October 2025
- OJS · 196/2025 · 13 October 2025
Other tenders from C.A.R. S.C.P.A. CENTRO AGROALIMENTARE ROMA
- servizi di primo soccorso sanitario con presidio di personale medico, infermieristico ed autoambulanza
- Servizio di presidio tecnico sistemistico
- APPALTO INTEGRATO AVENTE AD OGGETTO LA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E L’ESECUZIONE DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DELLE OPERE DI URBANIZZAZIONE…
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI LAVORI PER LA REALIZZAZIONE DI N° 4 IMPIANTI FOTOVOLTAICI PER UNA POTENZA COMPLESSIVA PARI A 1,527 MW DA…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DI PRIMO SOCCORSO ALL’INTERNO DEL CENTRO AGROALIMENTARE DI ROMA
- direzione lavori delle opere di urbanizzazione e della movimentazione terre del Comparto B di CAR
- Fornitura di una infrastruttura network e di sicurezza informatica
- FORNITURA E SERVIZI PER LA CREAZIONE DI UNA PIATTAFORMA LOGISTICA DIGITALE INTEGRATA PER LA TRACCIABILITÀ DEI FLUSSI E DELLE OPERATIVITÀ…
- servizi di coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione delle opere di urbanizzazione e della movimentazione terre del comparto B…
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI LAVORI PER LA REALIZZAZIONE DI N° 4 IMPIANTI FOTOVOLTAICI PER UNA POTENZA COMPLESSIVA PARI A 1,527 MW DA…