Servizio di noleggio sistema di chirurgia robotica
Buyer: A.O. "SANT'ANNA E SAN SEBASTIANO"
- Published
- 27 May 2024
- Submission deadline
- 1 July 2024, 10:00
- Estimated value
- €8,071,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00310953-2024
- Reference
- e5d1acab-fe8d-427b-a133-d9b4feeaf5a8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 51420000Servicios de instalación de equipo quirúrgico
Description
GARA TELEMATICA MEDIANTE PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO, PER ANNI SETTE, DI N. 1 SISTEMA DI CHIRURGIA ROBOTICA PER LE ESIGENZE DEL BLOCCO OPERATORIO DELL’AORN “SANT’ANNA E SAN SEBASTIANO” DI CASERTA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00310953-2024 · 27 May 2024
- OJS · 101/2024 · 27 May 2024