SERVIZIO DI NOLEGGIO, FULL SERVICE, SENZA CONDUCENTE, DEI MEZZI NECESSARI PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI NEI COMUNI DELLA PROVINCIA DI SAVONA, SUDDIVISO IN 13 LOTTI DISTINTI STAGIONE ESTIVA 2025
Buyer: S.A.T. Servizi Ambientali Territoriali S.p.A.
- Published
- 6 February 2025
- Submission deadline
- 7 March 2025, 08:30
- Estimated value
- €370,350
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00082377-2025
- Reference
- a0fb4b57-3a32-490c-8e53-21be363cfce8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90500000Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Description
SERVIZIO DI NOLEGGIO, FULL SERVICE, SENZA CONDUCENTE, DEI MEZZI NECESSARI PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI IN ALCUNI COMUNI DELLA PROVINCIA DI SAVONA SERVITI DALLA STAZIONE APPALTANTE, SUDDIVISO IN 13 LOTTI DISTINTI PER LA STAGIONE ESTIVA ANNO 2025
Lots (13)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 12 Servizio di noleggio di n 3 mini-compattatore da 5 mc pala e carrello a vasca ribaltabile Allestito su autotelaio tipo Isuzu, Nissan o equivalenti, P.T.T. 3,5 Ton. | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | €54,000 |
| 2 | Lotto 8 Servizio di noleggio di n 2 mini-compattatore da 4 mc. pala e carrello a vasca ribaltabile Allestito su autotelaio tipo Piaggio Porter NP6 HD | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | €21,060 |
| 3 | Lotto 9 Servizio di noleggio di n 2 mini-compattatore da 4 mc. pala e carrello a vasca ribaltabile Allestito su autotelaio tipo Piaggio Porter NP6 HD | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | €21,060 |
| 4 | Lotto 1 Servizio di noleggio di n 1 Piaggio Porter NP6, o equivalenti con vasca ribaltabile e volta contenitori | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | €9,360 |
| 5 | Lotto 2 Servizio di noleggio di n 1 spazzatrice aspirante da 2 mc., con scarico posteriore in quota, cassone ribaltabile o con paratia di espulsione | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | €32,760 |
| 6 | Lotto 3 Servizio di noleggio di n 3 mini-compattatore da 5 mc pala e carrello a vasca ribaltabile Allestito su autotelaio tipo Isuzu, Nissan o equivalenti, P.T.T. 3,5 Ton. | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | €46,800 |
| 7 | Lotto 13 Servizio di noleggio di n 1 mini-compattatore da 4 mc. pala e carrello a vasca ribaltabile Allestito su autotelaio tipo Piaggio Porter NP6 HD | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | €12,150 |
| 8 | Lotto 4 Servizio di noleggio di n 3 mini-compattatore da 5 mc pala e carrello a vasca ribaltabile Allestito su autotelaio tipo Isuzu, Nissan o equivalenti, P.T.T. 3,5 Ton. | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | €46,800 |
| 9 | Lotto 5 Servizio di noleggio di n 2 mini-compattatore da 5 mc pala e carrello a vasca ribaltabile Allestito su autotelaio tipo Isuzu, Nissan o equivalenti, P.T.T. 3,5 Ton. | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | €31,200 |
| 10 | Lotto 6 Servizio di noleggio di n 2 mini-compattatore da 5 mc pala e carrello a vasca ribaltabile Allestito su autotelaio tipo Isuzu, Nissan o equivalenti, P.T.T. 3,5 Ton. | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | €31,200 |
| 11 | Lotto 7 Servizio di noleggio di n 2 mini-compattatore da 4 mc. pala e carrello a vasca ribaltabile Allestito su autotelaio tipo Piaggio Porter NP6 HD | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | €21,060 |
| 12 | Lotto 10 Servizio di noleggio di n 3 Piaggio Porter NP6, o equivalenti con vasca ribaltabile e volta contenitori | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | €25,740 |
| 13 | Lotto 11 Servizio di noleggio di n 2 Piaggio Porter NP6, o equivalenti con vasca ribaltabile e volta contenitori | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | €17,160 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00082377-2025 · 6 February 2025
- OJS · 26/2025 · 6 February 2025
Other tenders from S.A.T. Servizi Ambientali Territoriali S.p.A.
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LAGGIUDICAZIONE DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO, FULL SERVICE, SENZA CONDUCENTE, DEI MEZZI NECESSARI PER LA…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS 36/2023, FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO, CON UN UNICO OPERATORE…
- SERVIZIO DI NOLEGGIO, FULL SERVICE, SENZA CONDUCENTE, DEI MEZZI NECESSARI PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI IN ALCUNI COMUNI DELLA…
- SERVIZIO DI NOLEGGIO, FULL SERVICE, SENZA CONDUCENTE, DEI MEZZI NECESSARI PER LA RACCOLTA ED IL TRASPORTO DEI RIFIUTI PRODOTTI NEI 65…
- SERVIZIO DI NOLEGGIO, FULL SERVICE, SENZA CONDUCENTE, DEI MEZZI NECESSARI PER LA RACCOLTA ED IL TRASPORTO DEI RIFIUTI PRODOTTI NEI 65…
- FORNITURA DI CONTAINER SCARRABILI MONOPALA ALIMENTATI CON MOTORE ELETTRICO
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS 36/2023, FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO, CON UN UNICO OPERATORE…
- SERVIZIO DI NOLEGGIO, FULL SERVICE, SENZA CONDUCENTE, DEI MEZZI NECESSARI PER LA RACCOLTA ED IL TRASPORTO DEI RIFIUTI PRODOTTI NEI 65…
- FORNITURA DI CONTAINER SCARRABILI MONOPALA ALIMENTATI CON MOTORE ELETTRICO
- SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA RELATIVA AI RISCHI DI RESPONSABILIT CIVILE AUTO R.C.A. CVT A LIBRO MATRICOLA DEI MEZZI DELLAUTOPARCO DI…