Servizio di mensa scolastica nelle scuole d’infanzia statali, nelle scuole primarie, nei Centri Ricreativi Estivi del Comune di Comacchio. AA.SS. 2025/2026, 2026/2027, 2027/2028 (dal 1 luglio 2025 fin
Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEI COMUNI DI COMACCHIO, FISCAGLIA, GORO, JOLANDA DI SAVOIA, LAGOSANTO, MESOLA, ASP DEL DELTA FERRARESE
- Published
- 7 May 2025
- Estimated value
- €2,043,467
- Place of performance
- ITH56
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00292060-2025
- Reference
- ccba46ad-c40d-4dda-aec9-0832a500a241
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55523100Servicios de comidas para escuelas
Description
Procedura aperta per l’affidamento del servizio di mensa scolastica nelle scuole d’infanzia statali, nelle scuole primarie, nei Centri Ricreativi Estivi del Comune di Comacchio. AA.SS. 2025/2026, 2026/2027, 2027/2028 (dal 1 luglio 2025 fino al 30 giugno 2028)
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| CAMST | €954,485 | — |
Official publications
- TED · 00292060-2025 · 7 May 2025
- OJS · 88/2025 · 7 May 2025
Other tenders from CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEI COMUNI DI COMACCHIO, FISCAGLIA, GORO, JOLANDA DI SAVOIA, LAGOSANTO, MESOLA, ASP DEL DELTA FERRARESE
- Procedura aperta europea per l’appalto del servizio di trasporto scolastico e servizi accessori nei comuni di Comacchio, Mesola, Fiscaglia,…
- Procedura aperta europea per l’appalto del servizio di trasporto scolastico e servizi accessori nei comuni di Comacchio, Mesola, Fiscaglia,…
- Procedura europea aperta per l’affidamento del servizio di Animazione turistica rivolta agli ospiti di Comacchio e Lidi. 2025-2026-2027
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA RELATIVA ALLA RESPONSABILITÀ CIVILE VERSO TERZI E VERSO PRESTATORI DI…
- PROCEDURA APERTA EUROPEA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE E ATTUAZIONE PIANO PROMOZIONE TURISTICA NEL TERRITORIO DI COMACCHIO E…
- Servizio di mensa scolastica nelle scuole d’infanzia statali, nelle scuole primarie, nei Centri Ricreativi Estivi del Comune di Comacchio.…
- Procedura europea aperta per l’affidamento del servizio di Animazione turistica rivolta agli ospiti di Comacchio e Lidi. 2025-2026-2027
- PROCEDURA APERTA EUROPEA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE E ATTUAZIONE PIANO PROMOZIONE TURISTICA NEL TERRITORIO DI COMACCHIO E…
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA RELATIVA ALLA RESPONSABILITÀ CIVILE VERSO TERZI E VERSO PRESTATORI DI…