El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Servizio di Medico Competente e Accertamenti Diagnostico-Strumentali effettuati ai sensi del D.Lgs.81/2008 e s.m.i.

Buyer: ARST S.P.A.

Published
29 March 2024
Submission deadline
21 May 2024, 13:00
Estimated value
€2,056,914
Place of performance
cagliari, ITG2H
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00189702-2024
Reference
6be5152a-ee7b-40fb-98d0-3ffe64fead1e
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta ai sensi dell’art 155, comma 1 e dell’articolo 71 del D.Lgs. n. 36/2023 per l’affidamento del Servizio di Medico Competente e Accertamenti Diagnostico-Strumentali effettuati ai sensi del D.Lgs.81/2008.

Award criteria

Official publications