SERVIZIO DI LAVANOLO
Buyer: Istituto Zooprofilattico Sperimentale del Piemonte, Liguria e Valle d'Aosta
- Published
- 31 July 2025
- Submission deadline
- 23 September 2025, 15:00
- Estimated value
- €496,231
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00500075-2025
- Reference
- b367df29-74e1-4b58-9fd8-599655850cc0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98310000Servicios de lavado y limpieza en seco
Description
SERVIZIO DI LAVANOLO PER LA DURATA DI 5 ANNI CON EVENTUALE PROROGA SEMESTRALE A SCADENZA E UTILIZZO DEL QUINTO D’OBBLIGO
Award criteria
- Quality — punti 70
- Price — punti 30
Official publications
- TED · 00500075-2025 · 31 July 2025
- OJS · 145/2025 · 31 July 2025
Other tenders from Istituto Zooprofilattico Sperimentale del Piemonte, Liguria e Valle d'Aosta
- FORNITURA TRIENNALE DI PRODOTTI INFUNGIBILI LIFE TECHNOLOGIES
- FORNITURA TRIENNALE IN ACCORDO QUADRO DI KIT PER ESTRAZIONE ED AMPLIFICAZIONE
- Fornitura triennale prodotti infungibili Qiagen
- procedura aperta in modalità telematica per la fornitura triennale, in accordo quadro, di kit vari per laboratorio, con eventuale proroga…
- Fornitura biennale consumabili Dedicati ad attrezzature
- FORNITURA BIENNALE DI MATERIALE IN VETRO PER LABORATORIO
- Fornitura quadriennale infungibili BRUKER
- FORNITURA TRIENNALE IN ACCORDO QUADRO DI KIT PER LA PESTE SUINA
- Fornitura triennale di kit per ricerca anticorpi malattia Aujeszky
- Fornitura triennale prodotti infungibili Bio-Rad Laboratories