Servizio di integrazione scolastica dei minori con disabilità (Equìpe per l’assistenza specialistica disabili) in favore degli alunni dell’Ambito Territoriale n. 11 (Mola di Bari – Noicattaro – Rutigliano)
Buyer: COMUNE DI MOLA DI BARI
- Published
- 25 July 2024
- Submission deadline
- 4 September 2024, 23:59
- Estimated value
- €1,848,662
- Place of performance
- Mola di Bari, ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00446378-2024
- Reference
- 158d2fc9-a1ac-4499-9baf-992ab34234f2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85310000Servicios de asistencia social
Description
Procedura aperta sopra soglia comunitaria ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023 per la conclusione di un accordo quadro di 4 anni con unico operatore economico ai sensi dell’art. 59 co.3 del D.lgs. 36/2023 per l’affidamento del servizio di integrazione scolastica dei minori con disabilità (Equìpe per l’assistenza specialistica disabili) in favore degli alunni dell’Ambito Territoriale n. 11 (Mola di Bari – Noicattaro – Rutigliano).
Official publications
- TED · 00446378-2024 · 25 July 2024
- OJS · 144/2024 · 25 July 2024