Servizio di Igiene Urbana e Raccolta Differenziata "Porta a Porta", di tutte le tipologie di rifiuto comprendente: la raccolta, lo spazzamento, il trasporto, lo smaltimento ed il conferimento, comprensivo della Gestione del Centro Comunale di Raccolta e dell'Impianto di Compostaggio di Comunità, sull'intero territorio comunale di Torre di Ruggiero
Buyer: Comune di Torre di Ruggiero
- Published
- 4 December 2025
- Submission deadline
- 9 January 2026, 18:00
- Estimated value
- €543,410
- Place of performance
- ITF63
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00807018-2025
- Reference
- f990a9a0-5389-4686-9ccc-40ae06388563
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511100Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
Description
Servizio di Igiene Urbana e Raccolta Differenziata "Porta a Porta", di tutte le tipologie di rifiuto comprendente: la raccolta, lo spazzamento, il trasporto, lo smaltimento ed il conferimento, comprensivo della Gestione del Centro Comunale di Raccolta e dell'Impianto di Compostaggio di Comunità, sull'intero territorio comunale di Torre di Ruggiero
Award criteria
- Quality — INDICATI NEL BANDO DI GARA
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00807018-2025 · 4 December 2025
- OJS · 234/2025 · 4 December 2025