Servizio di guardiania (portierato e altri servizi correlati) per Regione Toscana (Giunta Regionale e Consiglio Regionale), agenzie ed enti dipendenti, enti del servizio sanitario ed enti locali toscani
Buyer: Regione Toscana - Giunta regionale - Direzione Organizzazione, Personale, Gestione e Sicurezza Sedi di Lavoro - Settore Organizzazione e sviluppo risorse umane
- Published
- 28 January 2025
- Submission deadline
- 7 March 2025, 13:00
- Estimated value
- €247,334,739
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00057169-2025
- Reference
- e5838e63-8719-430e-9d5a-b241817f5f10
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98341120Servicios de portería
Description
Servizio di guardiania (portierato e altri servizi correlati) per Regione Toscana (Giunta Regionale e Consiglio regionale), agenzie ed enti dipendenti, enti del servizio sanitario ed enti locali toscani
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO n. 1 – AREA NORD OVEST: Servizio di Guardiania e servizi correlati per Aziende Sanitarie ed Enti del SSR, RT, Agenzie, Enti dipendenti e Società in house della RT, Enti Locali ubicati nel territorio dell'Area NORD OVEST della Toscana | 98341120 Servicios de portería | €43,145,349 |
| 2 | LOTTO n. 2 – AREA SUD EST: Servizio di Guardiania e servizi correlati per le Aziende Sanitarie ed Enti del SSR, RT, Agenzie, Enti dipendenti e Società in house della RT, Enti Locali ubicati nel territorio dell'Area SUD EST della Toscana, ARDSU | 98341120 Servicios de portería | €97,987,129 |
| 3 | LOTTO n. 3 – AREA CENTRO: Servizio di Guardiania e servizi correlati per Aziende Sanitarie ed Enti del SSR, RT, Agenzie, Enti dipendenti e Società in house della RT, Enti Locali ubicati nel territorio dell'Area CENTRO della Toscana | 98341120 Servicios de portería | €106,202,261 |
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00057169-2025 · 28 January 2025
- OJS · 19/2025 · 28 January 2025
Other tenders from Regione Toscana - Giunta regionale - Direzione Organizzazione, Personale, Gestione e Sicurezza Sedi di Lavoro - Settore Organizzazione e sviluppo risorse umane
- FORNITURA DI BENI E SERVIZI PER LA GESTIONE INTEGRATA DELLE POSTAZIONI DI LAVORO (PDL) SUDDIVISA IN 5 LOTTI
- Servizi specialistici di orientamento al lavoro e servizi per le imprese da erogare presso la rete dei Centri per l'impiego (CPI) della…
- Lotto 3 della variante alla SRT 429 - Tratto Castelfiorentino-Certaldo
- "Servizio di manutenzione rete di monitoraggio meteo-idrologica, freatimetrica e mareografica della Regione Toscana” - CIG B8064B3D74
- Procedura negoziata senza pubblicazione di un bando ai sensi dell’art. 76, comma 2, lettera a) del D.Lgs. n. 36/2023, e, limitatamente alle…
- Supporto per la gestione economica e finanziaria del contratto di servizio di trasporto pubblico locale automobilistico
- Fornitura delle schede elettorali, dei manifesti e delle urne per le elezioni regionali 2025 e il relativo servizio di consegna alle…
- Fornitura di nr. 105 centraline modello “MRoad 500” ai fini del monitoraggio automatizzato dei flussi di traffico sulle strade regionali
- Lotto 3 della variante alla SRT 429 – tratto Castelfiorentino-Certaldo
- Servizi Assicurativi All Risks della Regione Toscana, degli Enti e Agenzie Regionali e delle società in house regionali