Servizio di gestione integrata dei rifiuti urbani, assimilati e di igiene ambientale per un periodo di cinque anni mediante procedura aperta, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa ai sensi dell’articolo 108, comma 2 del D.Lgs. 36/2023 sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo<br /><br /><br /><br /><br /><br /> <br />
Buyer: COMUNE DI TAURIANOVA
- Published
- 22 November 2024
- Submission deadline
- 10 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €8,480,944
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00713803-2024
- Reference
- b9fa905e-0735-4790-a0d4-7590a3b1762e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511100Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
Description
Servizio di gestione integrata dei rifiuti urbani
Official publications
- TED · 00713803-2024 · 22 November 2024
- OJS · 228/2024 · 22 November 2024