Servizio di gestione dello Sportello Famiglia
Buyer: Comune di Trieste
- Published
- 17 October 2024
- Submission deadline
- 29 November 2024, 12:30
- Estimated value
- €580,189
- Place of performance
- Trieste, ITH44
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00629519-2024
- Reference
- a626812c-a9ea-472a-bbe4-587a7bddeb99
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85310000Servicios de asistencia social
Description
Gara a procedura aperta per l’affidamento del servizio di gestione dello Sportello Famiglia presso il Dipartimento Servizi e Politiche Sociali per il periodo dal 01/05/2025 al 30/04/2028.
Award criteria
- Quality — criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità prezzo
Official publications
- TED · 00629519-2024 · 17 October 2024
- OJS · 203/2024 · 17 October 2024