SERVIZIO DI GESTIONE DELLE PROVE PER L’AMMISSIONE AI CORSI DI STUDIO A NUMERO PROGRAMMATO, PER LA VERIFICA DELLE CONOSCENZE AI FINI DELL’IMMATRICOLAZIONE AI CORSI DI STUDIO AD ACCESSO LIBERO E PER LO SVOLGIMENTO DELLE PROCEDURE CONCORSUALI PER IL RECLUTAMENTO DEL PERSONALE CONTRATTUALIZZATO
Buyer: Federico II University of Naples
- Published
- 31 July 2025
- Submission deadline
- 13 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,256,884
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00499985-2025
- Reference
- 3b624aa0-7051-4eb6-8593-25bfc2ddee9a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79635000Servicios de centros de evaluación para selección de personal
Description
PROCEDURA APERTA CON APPLICAZIONE DEL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA INDIVIDUATA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 e 108 COMMA 1 DEL D.LGS. N. 36/2023 S.M.I.
Official publications
- TED · 00499985-2025 · 31 July 2025
- OJS · 145/2025 · 31 July 2025