SERVIZIO DI GESTIONE DELLA CENTRALE DI CONTROLLO PRESSO LA SEDE ATAM SPA, APERTURA CHIUSURA E SORVEGLIANZA PRESSO LA GUARDIANIA DELLE SCALE MOBILI.
Buyer: ATAM SPA - AZIENDA TERRITORIALE AREZZO MOBILITA' SPA - UFFICIO GARE
- Published
- 19 December 2024
- Submission deadline
- 31 January 2025, 13:00
- Estimated value
- €1,041,683
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00781026-2024
- Reference
- 4c4f5d06-c20b-48d1-84cb-407c62ae5bd6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98351100Servicios de aparcamientos
Description
SERVIZIO DI GESTIONE DELLA CENTRALE DI CONTROLLO PRESSO LA SEDE ATAM SPA, APERTURA CHIUSURA E SORVEGLIANZA PRESSO LA GUARDIANIA DELLE SCALE MOBILI.
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00781026-2024 · 19 December 2024
- OJS · 247/2024 · 19 December 2024
Other tenders from ATAM SPA - AZIENDA TERRITORIALE AREZZO MOBILITA' SPA - UFFICIO GARE
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO PER LA FORNITURA IN OPERA DEI NUOVI IMPIANTI DI AUTOMAZIONE PER LA GESTIONE DI PARCHEGGI DI COMPETENZA DI…
- SERVIZIO DI GESTIONE DELLA CENTRALE DI CONTROLLO PRESSO LA SEDE ATAM SPA, APERTURA CHIUSURA E SORVEGLIANZA PRESSO LA GUARDIANIA DELLE SCALE…
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELL’IMPIANTO DI RISALITA SCALE MOBILI ACCESSO A NORD ALLA CITTA’ DI AREZZO