Servizio di gestione dell'asilo nido d'infanzia sovracomunale dei comuni di Volano, Besenello e Calliano
Buyer: Provincia autonoma di Trento - Agenzia Provinciale per gli Appalti e Contratti - Servizio Appalti
- Published
- 9 July 2025
- Submission deadline
- 12 August 2025, 10:00
- Estimated value
- €3,798,588
- Place of performance
- ITH20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00446489-2025
- Reference
- 042de4d3-e743-4a26-8ab7-262234734cc8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI GESTIONE DEL SERVIZIO DI ASILO NIDO D’INFANZIA SOVRACOMUNALE DEI COMUNI DI VOLANO, BESENELLO E CALLIANO PER UN NUMERO DI POSTI MASSIMO DI 54 (CINQUANTAQUATTRO) BAMBINI, SITO A VOLANO IN VIA SANTA MARIA N. 15/A , CON ANNESSO GIARDINO CONFORMEMENTE AI CRITERI MINIMI AMBIENTALI (CAM) DI CUI AL D.M. n. 65 DEL 10 MARZO 2020
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00446489-2025 · 9 July 2025
- OJS · 129/2025 · 9 July 2025
Other tenders from Provincia autonoma di Trento - Agenzia Provinciale per gli Appalti e Contratti - Servizio Appalti
- Servizio Contact Center Motorizzazione Civile PAT
- Servizio di gestione Nido Comune di Altopiano della Vigolana
- Gara europea a procedura telematica aperta per l’appalto, suddiviso in tre lotti, del servizio di ritiro e recupero, comprensivo del…
- Gara europea a procedura telematica aperta per l’appalto, suddiviso in tre lotti, del servizio di ritiro e recupero, comprensivo del…
- Gara europea a procedura telematica aperta per l’appalto, suddiviso in tre lotti, del servizio di ritiro e recupero, comprensivo del…
- Fornitura n. 4 spazzatrici e n. 2 decespugliatrici
- Pulizie APSP "Redenta Floriani" di Castel Ivano
- servizio di organizzazione e realizzazione dell'Edizione Trentino 2025 di "DIDACTA Italia
- Servizi di trasporto speciale a favore degli alunni e utenti con disabilità della provincia di Trento e servizi integrativi alla linea.
- Trasporto speciale e accompagnamento