SERVIZIO DI GESTIONE DEI SERVIZI RELATIVI AL PROGETTO MUSEO ARCHEOLOGICO E SITI ARCHEOLOGICI ANNUALITA’ 2025 – 2026
Buyer: COMUNE DI DORGALI
- Published
- 29 November 2024
- Submission deadline
- 29 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,421,139
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00730806-2024
- Reference
- 0a5b4cc9-f447-41b5-924b-89cad618fde4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92520000Servicios de museos y de preservación de lugares y edificios históricos
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO
Official publications
- TED · 00730806-2024 · 29 November 2024
- OJS · 233/2024 · 29 November 2024