SERVIZIO DI GESTIONE DEI CENTRI COMUNALI DI RACCOLTA E SERVIZI ACCESSORI - LOTTO 1 - LOTTO 2
Buyer: ALTO VICENTINO AMBIENTE SRL
- Published
- 16 December 2024
- Submission deadline
- 20 January 2025, 13:00
- Estimated value
- €3,965,136
- Place of performance
- ITH32
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00769199-2024
- Reference
- 126648ba-63e7-4abb-81c8-0101485a0bdf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511000Servicios de recogida de desperdicios
Description
APPALTO RISERVATO AI SENSI DELL’ART. 61 DEL D.LGS. 36/2023 MEDIANTE PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER IL SERVIZIO DI GESTIONE DEI CENTRI COMUNALI DI RACCOLTA E SERVIZI ACCESSORI - LOTTO 1 - LOTTO 2
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizio di gestione dei Centri Comunali di Raccolta e servizi accessori - LOTTO 1 | 90511000 Servicios de recogida de desperdicios | €2,072,460 |
| 2 | Servizio di gestione dei Centri Comunali di Raccolta e servizi accessori - Lotto 2 | 90511000 Servicios de recogida de desperdicios | €1,892,676 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00769199-2024 · 16 December 2024
- OJS · 244/2024 · 16 December 2024