Servizio di gestione asilo nido comunale
Buyer: COMUNE DI OPPEANO
- Published
- 10 July 2024
- Submission deadline
- 4 August 2024, 18:00
- Estimated value
- €2,100,155
- Place of performance
- ITH31
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00410570-2024
- Reference
- 0d41395a-f3d5-474a-9f94-108fff06e61c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE “LA CASA DELLE FARFALLE” PER IL PERIODO 01/09/2024-31/08/2027, CON POSSIBILITA' DI RINNOVO PER UN ULTERIORE BIENNIO
Award criteria
- Quality — vedere punto 18) Criteri di aggiudicazione del disciplinare di gara
- Price — vedere punto 18) Criteri di aggiudicazione del disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00410570-2024 · 10 July 2024
- OJS · 133/2024 · 10 July 2024