Servizio di facchinaggio
Buyer: GABRIELE D'ANNUNZIO HANDLING SPA
- Published
- 15 May 2024
- Submission deadline
- 24 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €14,000,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00286038-2024
- Reference
- e07d91fe-fe0b-402e-b27e-cb111f104af0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63110000Servicios de manipulación de la carga
Description
Procedura aperta per la conclusione di un contratto quadro per l’affidamento dei servizi di facchinaggio e logistica nell’ambito delle attività della società Gabriele D’Annunzio Handling S.p.A. da svolgersi presso lo scalo di Brescia Montichiari
Award criteria
- Quality — Per quanto qui non specificato si riniva al Disciplinare di gara
- Cost — Per quanto qui non specificato si riniva al Disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00286038-2024 · 15 May 2024
- OJS · 94/2024 · 15 May 2024