servizio di erogazione acqua potabile a Pantelleria Centro e periferie e nelle contrade di Scauri, Rekhale, Khamma, Tracino, Bukkuram, Madonna delle Grazie e Buccuram nonché del servizio di manutenzione impianti di clorazione installati nei serbatoi di distribuzione.
Buyer: Centrale Unica di Committenza dei Comuni di Pantelleria - Lampedusa e Linosa - Ustica e Salemi
- Published
- 20 June 2025
- Submission deadline
- 18 July 2025, 09:00
- Estimated value
- €543,247
- Place of performance
- varie PANTELLERIA (TP), ITG11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00400931-2025
- Reference
- dd60ccc4-e386-4daa-a34d-21b1a9c6fe0a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 65130000Explotación del suministro de agua
Description
servizio di erogazione acqua potabile a Pantelleria Centro e periferie e nelle contrade di Scauri, Rekhale, Khamma, Tracino, Bukkuram, Madonna delle Grazie e Buccuram nonché del servizio di manutenzione impianti di clorazione installati nei serbatoi di distribuzione.
Award criteria
- Quality — Verranno attribuiti punteggi in base alle offerte tecniche organizzative dei servizi ritenute più corrispondenti alla realtà territoriale
- Quality — Aspetti sulla sicurezza e gestione del servizio
- Quality — Certificazioni
- Price — offerta economica
Official publications
- TED · 00400931-2025 · 20 June 2025
- OJS · 117/2025 · 20 June 2025
Other tenders from Centrale Unica di Committenza dei Comuni di Pantelleria - Lampedusa e Linosa - Ustica e Salemi
- GARA TELEMATICA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL' ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L' AFFIDAMENTO DI N. 2 AUTOBUS A FUNZIONAMENTO…
- LAVORI DI EFFICIENZA ENERGETICA DEL PATRIMONIO IMMOBILIARE PUBBLICO DI PROPRIETA' DEI COMUNI BENEFICIARI DEL FINANZIAMENTO PER RIDURRE I…
- LAVORI DI EFFICIENZA ENERGETICA DEL PATRIMONIO IMMOBILIARE PUBBLICO DI PROPRIETA' DEI COMUNI BENEFICIARI DEL FINANZIAMENTO PER RIDURRE I…
- LAVORI DI EFFICIENZA ENERGETICA DEL PATRIMONIO IMMOBILIARE PUBBLICO DI PROPRIETA' DEI COMUNI BENEFICIARI DEL FINANZIAMENTO PER RIDURRE I…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DI UNA PALESTRA PUBBLICA ATTRAVERSO IL RECUPERO DELL' AREA SPORTIVA DI…
- servizio di erogazione acqua potabile a Pantelleria Centro e periferie e nelle contrade di Scauri, Rekhale, Khamma, Tracino, Bukkuram,…
- LAVORI DI EFFICIENZA ENERGETICA DEL PATRIMONIO IMMOBILIARE PUBBLICO DI PROPRIETA' DEI COMUNI BENEFICIARI DEL FINANZIAMENTO PER RIDURRE I…
- LAVORI DI EFFICIENZA ENERGETICA DEL PATRIMONIO IMMOBILIARE PUBBLICO DI PROPRIETA' DEI COMUNI BENEFICIARI DEL FINANZIAMENTO PER RIDURRE I…
- LAVORI DI EFFICIENZA ENERGETICA DEL PATRIMONIO IMMOBILIARE PUBBLICO DI PROPRIETA' DEI COMUNI BENEFICIARI DEL FINANZIAMENTO PER RIDURRE I…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL' ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L' AFFIDAMENTO DI N. 2 AUTOBUS ECOLOGICI E N. 2 MINIBUS ECOLOGI A…