SERVIZIO DI DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO PER LA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE, DELL’INTERVENTO AVENTE TITOLO STRATEGIA DI SVILUPPO URBANO SOSTENIBILE "LA SCUOLA SI FA CITTÀ – PAESAGGI DELLA COMUNICAZIONE E SENSORIALITÀ INCLUSIVA" NELL’AMBITO DEI FONDI STRUTTURALI E DI INVESTIMENTO EUROPEI PER IL PERIODO 2021-2027 – AZIONI N. 5 E 6 “COMMUNITY CAMPUS E SILENT STREETS” - STRATEGIA ID 42 LEGNANO
Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA TRA I COMUNI DI LEGNANO, NERVIANO, RESCALDINA E CERRO MAGGIORE
- Published
- 17 June 2025
- Submission deadline
- 1 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €166,008
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00390625-2025
- Reference
- 60235c0e-d48a-43bd-a493-11fe83976b95
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71200000Servicios de arquitectura y servicios conexos
Description
SERVIZIO DI DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO PER LA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE, DELL’INTERVENTO AVENTE TITOLO STRATEGIA DI SVILUPPO URBANO SOSTENIBILE "LA SCUOLA SI FA CITTÀ – PAESAGGI DELLA COMUNICAZIONE E SENSORIALITÀ INCLUSIVA" NELL’AMBITO DEI FONDI STRUTTURALI E DI INVESTIMENTO EUROPEI PER IL PERIODO 2021-2027 – AZIONI N. 5 E 6 “COMMUNITY CAMPUS E SILENT STREETS” - STRATEGIA ID 42 LEGNANO
Official publications
- TED · 00390625-2025 · 17 June 2025
- OJS · 114/2025 · 17 June 2025
Other tenders from CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA TRA I COMUNI DI LEGNANO, NERVIANO, RESCALDINA E CERRO MAGGIORE
- PROCEDURA APERTA, NELL’INTERESSE DEL COMUNE DI LEGNANO, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SOCIALE PER UN PERIODO DI 21 MESI CON…
- CONCESSIONE PER UN PERIODO DI TRENTA ANNI DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA FARMACIA COMUNALE DI CANEGRATE
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DELL'IMPIANTO SPORTIVO COMUNALE PINO COZZI – LEGNANO
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEGLI IMPIANTI SPORTIVI COMUNALI DI VIA DELLA PACE E DI VIA PARMA – LEGNANO
- PROCEDURA APERTA, NELL’INTERESSE DEL COMUNE DI NERVIANO, PER I SERVIZI DI SUPPORTO AL SISTEMA INFORMATICO COMUNALE, SERVIZI COMPLEMENTARI…
- CONCESSIONE PER UN PERIODO DI TRENTA ANNI DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA FARMACIA COMUNALE DI CANEGRATE
- SERVIZIO DI DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO PER LA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE, DELL’INTERVENTO AVENTE TITOLO STRATEGIA DI SVILUPPO…
- SERVIZIO DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO PER LA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE, DELL’INTERVENTO AVENTE TITOLO STRATEGIA DI SVILUPPO…
- SERVIZIO DI DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO PER LA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE, PER L'EFFICIENTAMENTO ENERGETICO E RISTRUTTURAZIONE…
- PROCEDURA APERTA, NELL’INTERESSE DEL COMUNE DI LEGNANO, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SOCIALE PER UN PERIODO DI 21 MESI CON…