SERVIZIO DI DIREZIONE DEI LAVORI E COORDINATORE PER LA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE NUOVA PISCINA COMUNALE
Buyer: COMUNE DI VIAREGGIO - Polizia Municipale SUAP Verde Pubblico
- Published
- 4 September 2024
- Submission deadline
- 14 October 2024, 10:00
- Estimated value
- €459,095
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00530127-2024
- Reference
- e697c34b-7b37-4eb2-b4bf-a6d30a74b387
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
Description
SERVIZIO DI DIREZIONE DEI LAVORI E COORDINATORE PER LA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE NUOVA PISCINA COMUNALE
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 SERVIZIO DI DIREZIONE DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE NUOVA PISCINA COMUNALE | 71521000 Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra | €304,697 |
| 2 | LOTTO 2 SERVIZIO DI COORDINATORE PER LA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE NUOVA PISCINA | 71521000 Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra | €154,398 |
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00530127-2024 · 4 September 2024
- OJS · 172/2024 · 4 September 2024
Other tenders from COMUNE DI VIAREGGIO - Polizia Municipale SUAP Verde Pubblico
- PUBBLICAZIONE PER ASSEGNAZIONE CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA L.R.T. 31/2016 E LEGGE 118/2022 COMPENDIO PER ESERCIZIO DI ATTIVITA' DI…
- PUBBLICAZIONE PER ASSEGNAZIONE CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA L.R.T. 31/2016 E LEGGE 118/2022 STABILIMENTO BALNEARE ARTIGLIO - MARINA DI…
- PUBBLICAZIONE PER ASSEGNAZIONE CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA L.R.T. 31/2016 E LEGGE 118/2022 STABILIMENTO BALNEARE TRE STELLE MARINA DI…
- PUBBLICAZIONE PER ASSEGNAZIONE CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA L.R.T. 31/2016 E LEGGE 118/2022 STABILIMENTO BALNEARE TRITONE MARINA DI…
- PUBBLICAZIONE PER ASSEGNAZIONE CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA L.R.T. 31/2016 E LEGGE 118/2022 STABILIMENTO BALNEARE NARCISA MARINA DI…
- PUBBLICAZIONE PER ASSEGNAZIONE CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA L.R.T. 31/2016 E LEGGE 118/2022 STABILIMENTO BALNEARE ELENA MARINA DI TORRE…
- PUBBLICAZIONE PER ASSEGNAZIONE CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA L.R.T. 31/2016 E LEGGE 118/2022 STABILIMENTO BALNEARE MARECHIARO MARINA DI…
- PUBBLICAZIONE PER ASSEGNAZIONE CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA L.R.T. 31/2016 E LEGGE 118/2022 STABILIMENTO BALNEARE CATERINA MARINA DI…
- PUBBLICAZIONE PER ASSEGNAZIONE CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA L.R.T. 31/2016 E LEGGE 118/2022 STABILIMENTO BALNEARE DORA MARINA DI PONENTE…
- PUBBLICAZIONE PER ASSEGNAZIONE CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA L.R.T. 31/2016 E LEGGE 118/2022 STABILIMENTO BALNEARE LEDA TERRAZZA DELLA…