servizio di cura e manutenzione dei cigli stradali di competenza comunale, compreso servizio di reperibilità. Accordo quadro con un solo operatore economico.
Buyer: COMUNE DI PIETRASANTA - GARE - CONTRATTI
- Published
- 19 November 2024
- Submission deadline
- 23 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,166,405
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00703783-2024
- Reference
- 015253f9-7ac9-4fba-88e0-9cd6fc931e10
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Description
Procedura aperta per l’affidamento del servizio di cura e manutenzione dei cigli stradali di competenza comunale, compreso servizio di reperibilità. Accordo quadro con un solo operatore economico ai sensi dell’art 59, comma 3, D.Lgs. n. 36/2023
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00703783-2024 · 19 November 2024
- OJS · 225/2024 · 19 November 2024
Other tenders from COMUNE DI PIETRASANTA - GARE - CONTRATTI
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE, NOLEGGIO, INSTALLAZIONE, MANUTENZIONE E SMONTAGGIO DELLE ILLUMINAZIONI…
- ORGANIZZAZIONE E GESTIONE DELL' EVENTO TURISTICO E FIERA PROMOZIONALE “PIETRASANTA MEDIOEVALE” CON ANNESSO MERCATINO DEGLI OPERATORI NON…
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di cura e manutenzione di parchi, giardini e aiuole di competenza comunale, compreso…
- Servizio di cura e manutenzione delle alberature pubbliche compreso servizio di reperibilità - Accordo quadro con un solo operatore…
- servizio di cura e manutenzione dei cigli stradali di competenza comunale, compreso servizio di reperibilità. Accordo quadro con un solo…
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI PRESA IN CARICO, MANTENIMENTO IN DEPOSITO, DIGITALIZZAZIONE E CONSULTAZIONE DI MATERIALE…
- SERVIZIO DI PROGETTAZIONE “SSTRADA PISANICA COLLEGAMENTO STRADALE VIA UNITÀ D’ITALIA – S.S. AURELIA”
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di cura e manutenzione di parchi, giardini e aiuole di competenza comunale, compreso…
- Servizio di cura e manutenzione delle alberature pubbliche compreso servizio di reperibilità - Accordo quadro con un solo operatore…
- SERVIZIO DI PROGETTAZIONE “SSTRADA PISANICA COLLEGAMENTO STRADALE VIA UNITÀ D’ITALIA – S.S. AURELIA”