SERVIZIO DI CURA E MANTENIMENTO DEI CANI RANDAGI CATTURATI SUL TERRITORIO COMUNALE OJ S 128/2024 03/07/2024 Bando di gara o di concessione – regime ordinario Servizi
Buyer: COMUNE DI SANTERAMO IN COLLE
- Published
- 5 August 2025
- Estimated value
- €297,512
- Place of performance
- Santeramo in Colle, ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00512450-2025
- Reference
- 419944ca-c053-4cae-a64b-eb9356101f6c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98380000Servicios de perrera
Description
La gara ha per oggetto l’affidamento del servizio di cura e mantenimento dei cani randagi catturati (già presenti al rifugio o di nuova cattura) sul territorio comunale di Santeramo in Colle per anni 1
Award criteria
- Quality — Gara deserta
Official publications
- TED · 00512450-2025 · 5 August 2025
- OJS · 148/2025 · 5 August 2025