SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA PER LA PROVINCIA DI SONDRIO ALL RISKS PROPERTY
Buyer: PROVINCIA DI SONDRIO - SUA
- Published
- 29 April 2025
- Submission deadline
- 30 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €625,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00274179-2025
- Reference
- 41ba64ed-bc55-4b3a-a3e7-a2b3b67d152d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 E SS.MM.II. ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA SINTEL DI ARIA S.P.A. CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS PROPERTY DELLA PROVINCIA DI SONDRIO PERIODO DAL 30/06/2025 AL 31/03/2028 CON POSSIBILITA’ DI RINNOVO PER ULTERIORI TRE ANNI ED EVENTUALE PROROGA TECNICA MAX SEI MESI
Award criteria
- Quality — vedi disciplinare di gara
- Price — VEDI DISCIPLINARE DI GARA
Official publications
- TED · 00274179-2025 · 29 April 2025
- OJS · 83/2025 · 29 April 2025