Servizio di contact center
Buyer: Azienda Servizi Igiene Ambientale Napoli S.p.A.
- Published
- 6 June 2025
- Submission deadline
- 9 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,200,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00366573-2025
- Reference
- e4f9ce7b-0408-41ed-96aa-f08a36fa8221
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79511000Servicios de operador telefónico
Description
Servizio di contact center per il rilascio di informazioni e la ricezione di istanze e segnalazioni da parte delle utenze domestiche e non domestiche presenti nel territorio del Comune di Napoli
Award criteria
- Quality — Si veda disciplinare di gara
- Price — Si veda disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00366573-2025 · 6 June 2025
- OJS · 108/2025 · 6 June 2025
Other tenders from Azienda Servizi Igiene Ambientale Napoli S.p.A.
- Servizio di selezione, pulizia e messa a disposizione per l’avvio al riciclo, previa pressatura, di circa 3.000 Ton/anno di rifiuti…
- Servizio di selezione, pulizia e messa a disposizione per l’avvio al riciclo, previa pressatura, di circa 3.000 Ton/anno di rifiuti…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- Procedura aperta 547/ACU/2024, suddivisa in cinque lotti, ciascuno dei quali finalizzatoalla conclusione di un accordo quadro con un unico…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- Servizi di welfare aziendale mediante la fornitura di buoni di acquisto
- Servizi di custodia/portierato e di vigilanza armata presso le sedi di A.S.I.A. Napoli S.p.A.
- Affidamento del servizio di manutenzione integrata dei contenitori stradali per la raccolta dei rifiuti a carico laterale e bilaterale