SERVIZIO DI CONFERIMENTO E SMALTIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI CER 20.03.01, DERIVANTI DALLA RACCOLTA RIFIUTI DEI 64 (SESSANTAQUATTRO) COMUNI DELLA PROVINCIA DI SAVONA DURATA: ANNI UNO ANNO 2024.
Buyer: S.A.T. Servizi Ambientali Territoriali S.p.A.
- Published
- 13 May 2024
- Estimated value
- €4,940,691
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00280218-2024
- Reference
- 38582426-c57a-4baa-8044-cbb85f814688
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513000Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
Description
SERVIZIO DI CONFERIMENTO E SMALTIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI CER 20.03.01, DERIVANTI DALLA RACCOLTA RIFIUTI DEI 64 (SESSANTAQUATTRO) COMUNI DELLA PROVINCIA DI SAVONA FACENTI PARTE DEL BACINO DI AFFIDAMENTO PROVINCIALE, PRESSO L'IMPIANTO GESTITO DA ECOSAVONA S.R.L. - DURATA: ANNI UNO ANNO 2024.
Award criteria
- Price — Prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| ECOSAVONA SRL | €4,117,243 | — |
Official publications
- TED · 00280218-2024 · 13 May 2024
- OJS · 92/2024 · 13 May 2024
Other tenders from S.A.T. Servizi Ambientali Territoriali S.p.A.
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LAGGIUDICAZIONE DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO, FULL SERVICE, SENZA CONDUCENTE, DEI MEZZI NECESSARI PER LA…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS 36/2023, FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO, CON UN UNICO OPERATORE…
- SERVIZIO DI NOLEGGIO, FULL SERVICE, SENZA CONDUCENTE, DEI MEZZI NECESSARI PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI IN ALCUNI COMUNI DELLA…
- SERVIZIO DI NOLEGGIO, FULL SERVICE, SENZA CONDUCENTE, DEI MEZZI NECESSARI PER LA RACCOLTA ED IL TRASPORTO DEI RIFIUTI PRODOTTI NEI 65…
- SERVIZIO DI NOLEGGIO, FULL SERVICE, SENZA CONDUCENTE, DEI MEZZI NECESSARI PER LA RACCOLTA ED IL TRASPORTO DEI RIFIUTI PRODOTTI NEI 65…
- FORNITURA DI CONTAINER SCARRABILI MONOPALA ALIMENTATI CON MOTORE ELETTRICO
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS 36/2023, FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO, CON UN UNICO OPERATORE…
- SERVIZIO DI NOLEGGIO, FULL SERVICE, SENZA CONDUCENTE, DEI MEZZI NECESSARI PER LA RACCOLTA ED IL TRASPORTO DEI RIFIUTI PRODOTTI NEI 65…
- FORNITURA DI CONTAINER SCARRABILI MONOPALA ALIMENTATI CON MOTORE ELETTRICO
- SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA RELATIVA AI RISCHI DI RESPONSABILIT CIVILE AUTO R.C.A. CVT A LIBRO MATRICOLA DEI MEZZI DELLAUTOPARCO DI…