El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

SERVIZIO DI AVVIO A RECUPERO (ED EVENTUALE RITIRO E TRASPORTO) DEI RIFIUTI URBANI BIODEGRADABILI (CER 20 01 08) PROVENIENTI DA RACCOLTA DIFFERENZIATA DELL'INTERO TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI BELLUNO

Buyer: Bellunum s.r.l.

Published
5 November 2024
Submission deadline
9 December 2024, 10:00
Estimated value
€4,132,984
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00673177-2024
Reference
cdb0b0f2-b228-40a5-b890-fb1525aa0a77
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA, SUDDIVISA IN 4 LOTTI FUNZIONALI, FINALIZZATA ALLA SOTTOSCRIZIONE DI ACCORDI QUADRO CON UNICO OPERATORE ECONOMICO, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI AVVIO A RECUPERO (ED EVENTUALE RITIRO E TRASPORTO) DEI RIFIUTI URBANI BIODEGRADABILI (CER 20 01 08) PROVENIENTI DA RACCOLTA DIFFERENZIATA DELL'INTERO TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI BELLUNO

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOTTO 1: Servizio di avvio a recupero (ed eventuale ritiro e trasporto) dei rifiuti urbani biodegradabili (CER 20 01 08) provenienti dal bacino di raccolta del Soggetto Gestore Bellunum Srl
Belluno, ITH33
90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos €2,131,016
2 LOTTO 2: Servizio di avvio a recupero (ed eventuale ritiro e trasporto) dei rifiuti urbani biodegradabili (CER 20 01 08) provenienti dal bacino di raccolta del Soggetto Gestore Valpe Ambiente Srl
Belluno, ITH33
90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos €1,125,368
3 LOTTO 4: Servizio di avvio a recupero (ed eventuale ritiro e trasporto) dei rifiuti urbani biodegradabili (CER 20 01 08) provenienti dal bacino di raccolta del Soggetto Gestore Ponte Servizi Srl
Belluno, ITH33
90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos €134,086
4 LOTTO 3: Servizio di avvio a recupero (ed eventuale ritiro e trasporto) dei rifiuti urbani biodegradabili (CER 20 01 08) provenienti dal bacino di raccolta del Soggetto Gestore Ecomont Srl
Belluno, ITH33
90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos €742,514

Award criteria

Official publications