SERVIZIO DI AVVIO A RECUPERO DI RIFIUTO COSTITUITI DA RIFIUTI BIODEGRADABILI DI CUCINE E MENSE RACCOLTI DA AZIENDA SPECIALE PER L’IGIENE AMBIENTALE
Buyer: AZIENDA SPECIALE PER L'IGIENE AMBIENTALE
- Published
- 26 September 2025
- Submission deadline
- 29 October 2025, 09:00
- Estimated value
- €1,394,250
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00632355-2025
- Reference
- 7db3bbc1-fe55-462d-aeea-a6b8e5be3765
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
SERVIZIO DI AVVIO A RECUPERO DI RIFIUTO COSTITUITI DA RIFIUTI BIODEGRADABILI DI CUCINE E MENSE RACCOLTI DA AZIENDA SPECIALE PER L’IGIENE AMBIENTALE
Award criteria
- Quality — L’affidamento avviene mediante procedura aperta con applicazione del criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo
Official publications
- TED · 00632355-2025 · 26 September 2025
- OJS · 185/2025 · 26 September 2025
Other tenders from AZIENDA SPECIALE PER L'IGIENE AMBIENTALE