Servizio di archiviazione, stoccaggio, tracciabilità e trasporto dei campioni biologici inclusioni in paraffina ( Blocchetti e macro) e dei relativi vetrini
Buyer: AZIENDA USL DI BOLOGNA
- Published
- 6 March 2024
- Submission deadline
- 16 April 2024, 15:00
- Estimated value
- €3,527,142
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00137665-2024
- Reference
- 9d793bc4-ef81-46ff-9a02-df8bca286b28
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63110000Servicios de manipulación de la carga
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO, IN LOTTO UNICO, DEL SERVIZIO DI ARCHIVIAZIONE, STOCCAGGIO, TRACCIABILITA’ E TRASPORTO DEI CAMPIONI BIOLOGICI INCLUSIONI IN PARAFFINA ( BLOCCHETTI E MACRO) E DEI RELATIVI VETRINI PER L’AZIENDA USL DI BOLOGNA, L’AZIENDA OSPEDALIERO-UNIVERSITARIA DI BOLOGNA E L’ AZIENDA USL DI IMOLA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00137665-2024 · 6 March 2024
- OJS · 47/2024 · 6 March 2024