Servizio di archiviazione, custodia e gestione dei documenti sanitari ed amministrativi prodotti dall’ASL di Teramo
Buyer: ASL 4 - TERAMO
- Published
- 13 August 2024
- Submission deadline
- 30 September 2024, 11:00
- Estimated value
- €8,919,340
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00486935-2024
- Reference
- dc7a635a-1c0f-4573-a608-804061aea2ff
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79995100Servicios de archivado
Description
Procedura aperta per l’affidamento del servizio di archiviazione, custodia e gestione dei documenti sanitari ed amministrativi prodotti dall’ASL di Teramo
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00486935-2024 · 13 August 2024
- OJS · 157/2024 · 13 August 2024