SERVIZIO DI ANALISI STRUMENTALE NON INVASIVA E VALUTAZIONE DEL RISCHIO BELLICO E SERVIZIO DI BONIFICA BELLICA TERRESTRE <a>NELL’AREA “PIAZZA D’ARMI”, MAGAZZINI BAGGIO ED AREA “EX ORTI” IN VIA DELLE FORZE ARMATE - VIA DOMOKOS, MILANO</a>
Buyer: INVESTIMENTI IMMOBILIARI ITALIANI SOCIETA' DI GESTIONE DEL RISPARMIO SOCIETA' PER AZIONI
- Published
- 1 July 2024
- Submission deadline
- 5 August 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,647,477
- Place of performance
- ITC4C
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00387650-2024
- Reference
- 9fad33f5-4397-4779-99b2-7e13676e0321
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90722300Servicios de recuperación del suelo
Description
SERVIZIO DI ANALISI STRUMENTALE NON INVASIVA E VALUTAZIONE DEL RISCHIO BELLICO E SERVIZIO DI BONIFICA BELLICA TERRESTRE
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Price — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00387650-2024 · 1 July 2024
- OJS · 126/2024 · 1 July 2024
Other tenders from INVESTIMENTI IMMOBILIARI ITALIANI SOCIETA' DI GESTIONE DEL RISPARMIO SOCIETA' PER AZIONI
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. N.36/2023, INTERAMENTE GESTITA CON MODALITÀ TELEMATICHE, PER…
- SERVIZIO DI ANALISI STRUMENTALE NON INVASIVA E VALUTAZIONE DEL RISCHIO BELLICO E SERVIZIO DI BONIFICA BELLICA TERRESTRE NELL’AREA “PIAZZA…
- Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e s.m.i., interamente gestita per via telematica e suddivisa in 6 lotti, per…
- Preliminary Market Consultation for Advisory Activities in the Critical Raw Materials Sector
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, INTERAMENTE GESTITA PER VIA TELEMATICA, PER LA STIPULA DI UN ACCORDO…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 E S.M.I., INTERAMENTE GESTITA PER VIA TELEMATICA, FINALIZZATA ALLA…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 E S.M.I, INTERAMENTE GESTITA PER VIA TELEMATICA, FINALIZZATA ALLA…
- Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i. finalizzata alla sottoscrizione di un Accordo Quadro per lo svolgimento dei Servizi…
- Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. n. 36/2023, interamente gestita per via telematica, per l’affidamento della gestione dei…
- PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 E S.M.I. PER I SERVIZI TECNICI DI VERIFICA DELLA VULNERABILITÀ…