Servizio di analisi e aggiornamento dei dati territoriali e delle risultanze del monitoraggio satellitare
Buyer: INTERCENT-ER AGENZIA REGIONALE DI SVILUPPO DEI MERCATI TELEMATICI
- Published
- 11 July 2025
- Submission deadline
- 27 August 2025, 14:00
- Estimated value
- €2,550,000
- Place of performance
- ITH55
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00453031-2025
- Reference
- 26769904-16c9-444a-8eff-d0d8aa242eaa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71354100Servicios de cartografía digital
Description
Procedura aperta per l’affidamento del servizio di analisi e aggiornamento dei dati territoriali (GIS) e delle risultanze del monitoraggio satellitare (AMS) nell'ambito della PAC 2023-27.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00453031-2025 · 11 July 2025
- OJS · 131/2025 · 11 July 2025
Other tenders from INTERCENT-ER AGENZIA REGIONALE DI SVILUPPO DEI MERCATI TELEMATICI
- Trasporto scolastico 3
- ACCORDI QUADRO DI LAVORI PER AZIENDE ED ENTI DEL SSR – AREA VASTA EMILIA CENTRALE
- MG P1_19 11/03
- MG P1_20 11/03
- silmulazione P1_16 formazione 12/06
- TEST p1_16 MG 07.05
- FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI PER EMODINAMICA (ESCLUSI STENT) 2^ EDIZIONE – 2a TRANCHE
- Servizi di vigilanza armata, portierato e controllo 3
- Procedura aperta per distributori di farmaci e parafarmaci e altri prodotti per le Farmacie Comunali 6
- MULTISERVIZIO DI MANUTENZIONE DEGLI IMMOBILI IN USO ALL’AUSL DI MODENA E ALL'OSPEDALE DI SASSUOLO