Servizio di alloggiamento e ristorazione per personale impiegato in operazione Strade Sicure su territorio nazionale
Buyer: COMANDO TERRITORIALE SUD
- Published
- 6 May 2024
- Submission deadline
- 27 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €17,167,800
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00267518-2024
- Reference
- 2d440146-15dc-40b6-b5b0-872dd0e1e40e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55000000Servicios comerciales al por menor de hostelería y restauración
Description
Procedura aperta d?urgenza ex art. 71, comma 3 del D. LGS 36/2023 ? in modalit� Application Service Provider (ASP) di Consip S.p.a. ? per la stipula di un contratto finalizzato a garantire i servizi di alloggiamento e ristorazione presso struttura civile, in favore del personale militare del Raggruppamento ?Campania? ? suddiviso in 2 lotti
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Cpls Charlie | 55000000 Servicios comerciales al por menor de hostelería y restauración | €8,930,025 |
| 2 | Cpls Delta | 55000000 Servicios comerciales al por menor de hostelería y restauración | €8,237,775 |
Award criteria
- Price — Minor prezzo
Official publications
- TED · 00267518-2024 · 6 May 2024
- OJS · 88/2024 · 6 May 2024