Servizio di accoglienza portierato e facchinaggio
Buyer: CONSIGLIO REGIONALE DELLA PUGLIA
- Published
- 23 September 2024
- Submission deadline
- 28 October 2024, 10:00
- Estimated value
- €3,244,732
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00568775-2024
- Reference
- 89d6e4a2-859a-41c3-816c-41fb6bebdbea
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98341120Servicios de portería
Description
Appalto pubblico mediante procedura aperta ai sensi dell' art. 71 del D.Lgs. 36/2023 per l' affidamento del "Servizio di accoglienza, portierato e facchinaggio interno presso la sede del Consiglio regionale della Puglia"
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00568775-2024 · 23 September 2024
- OJS · 185/2024 · 23 September 2024