Servizio bonifica demolizione e smaltimento rifiuti.
Buyer: STATO MAGGIORE DELLA DIFESA - U.G. CRA
- Published
- 14 March 2025
- Submission deadline
- 23 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €261,848
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00168382-2025
- Reference
- 5b2b9375-a7be-4c80-86f6-2a054f6bafdc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90600000Servicios de saneamiento y limpieza en áreas urbanas o rurales y relacionados con ellos
Description
Servizio di messa in sicurezza area addestrativa NU.BI.CH. previa bonifica di container, demolizione e smaltimento rifiuti speciali pericolosi e non pericolosi
Official publications
- TED · 00168382-2025 · 14 March 2025
- OJS · 52/2025 · 14 March 2025
Other tenders from STATO MAGGIORE DELLA DIFESA - U.G. CRA
- 106/2026 - Stipula di un Accordo Quadro quadriennale, con contratti derivati, per l'acquisizione di massimo nr. 15 Shelter ISO 1C adibiti a…
- Gara europea a procedura aperta per l'affidamento della fornitura “in “service” di sistemi per il laboratorio analisi del Poliambulatorio…
- Gara europea a procedura aperta per l'affidamento del servizio di rassegna stampa, media monitoring e altri servizi anni 2025-2028
- Servizio bonifica demolizione e smaltimento rifiuti.
- Servizio bonifica demolizione e smaltimento rifiuti.
- Servizio gestione conti correnti