“SERVIZIO BIENNALE DI RECUPERO RICOVERO, CUSTODIA, CURA E MANTENIMENTO CANI E GATTI RANDAGI DEL COMUNE DI IGLESIAS(SU)
Buyer: COMUNE DI IGLESIAS
- Published
- 3 July 2025
- Submission deadline
- 8 August 2025, 12:00
- Estimated value
- €493,691
- Place of performance
- Comune di Iglesias, ATZZZ
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00431002-2025
- Reference
- 285c422c-5534-4b6e-9d09-575826e5fa90
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98380000Servicios de perrera
Description
PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108, DEL SERVIZIO DENOMINATO “SERVIZIO BIENNALE DI RECUPERO RICOVERO, CUSTODIA, CURA E MANTENIMENTO CANI E GATTI RANDAGI DEL COMUNE DI IGLESIAS(SU)
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00431002-2025 · 3 July 2025
- OJS · 125/2025 · 3 July 2025