El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

SERVIZIO AVVIO AL RECUPERO RIFIUTI BIODEGRADABILI DI CUCINE E MENSE E.E.R. 20.01.08

Buyer: SORARIS S.P.A.

Published
19 September 2024
Submission deadline
18 October 2024, 13:00
Estimated value
€2,931,840
Place of performance
Altavilla Vicentina, Bolzano Vicentino, Bressanvido, Caldogno, Camisano Vicentino, Castegnero, Dueville, Grisignano di Zocco, Grumolo delle Abbadesse, Isola Vicentina, Longare, Montecchio Precalcino, Montegalda, Montegaldella, Monticello Conte Otto, Quinto, ITH32
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00563999-2024
Reference
cdb11558-80a3-408a-84c4-adc1cd354053
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta per l’affidamento del contratto pubblico di servizio di avvio al recupero di “rifiuti biodegradabili di cucine e mense” E.E.R. 20.01.08 nel settore ordinario superiore alle soglie europee, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, suddivisa in n. 3 lotti

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 SERVIZIO AVVIO AL RECUPERO RIFIUTI BIODEGRADABILI DI CUCINE E MENSE E.E.R. 20.01.08
Altavilla Vicentina, Bolzano Vicentino, Bressanvido, Caldogno, Camisano Vicentino, Castegnero, Dueville, Grisignano di Zocco, Grumolo delle Abbadesse, Isola Vicentina, Longare, Montecchio Precalcino, Montegalda, Montegaldella, Monticello Conte Otto, Quinto, ITH32
90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos €977,280
2 SERVIZIO AVVIO AL RECUPERO RIFIUTI BIODEGRADABILI DI CUCINE E MENSE E.E.R. 20.01.08
Altavilla Vicentina, Bolzano Vicentino, Bressanvido, Caldogno, Camisano Vicentino, Castegnero, Dueville, Grisignano di Zocco, Grumolo delle Abbadesse, Isola Vicentina, Longare, Montecchio Precalcino, Montegalda, Montegaldella, Monticello Conte Otto, Quinto, ITH32
90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos €977,280
3 SERVIZIO AVVIO AL RECUPERO RIFIUTI BIODEGRADABILI DI CUCINE E MENSE E.E.R. 20.01.08
Altavilla Vicentina, Bolzano Vicentino, Bressanvido, Caldogno, Camisano Vicentino, Castegnero, Dueville, Grisignano di Zocco, Grumolo delle Abbadesse, Isola Vicentina, Longare, Montecchio Precalcino, Montegalda, Montegaldella, Monticello Conte Otto, Quinto, ITH32
90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos €977,280

Award criteria

Official publications