SERVIZIO ASSICURAZIONI CDT “RC PROFESSIONALE"
Buyer: Provincia autonoma di Trento - Agenzia Provinciale per gli Appalti e Contratti - Servizio Appalti
- Published
- 30 December 2025
- Submission deadline
- 4 February 2026, 11:00
- Estimated value
- €285,000
- Place of performance
- ITH20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00866585-2025
- Reference
- b195590d-12e2-46ef-acb8-63ae4437480d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66516500Servicios de seguros de responsabilidad profesional
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO DI CASSA DEL TRENTINO S.P.A. “POLIZZA RESPONSABILITÀ CIVILE PROFESSIONALE”
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00866585-2025 · 30 December 2025
- OJS · 251/2025 · 30 December 2025
Other tenders from Provincia autonoma di Trento - Agenzia Provinciale per gli Appalti e Contratti - Servizio Appalti
- Servizio Contact Center Motorizzazione Civile PAT
- Servizio di gestione Nido Comune di Altopiano della Vigolana
- Gara europea a procedura telematica aperta per l’appalto, suddiviso in tre lotti, del servizio di ritiro e recupero, comprensivo del…
- Gara europea a procedura telematica aperta per l’appalto, suddiviso in tre lotti, del servizio di ritiro e recupero, comprensivo del…
- Gara europea a procedura telematica aperta per l’appalto, suddiviso in tre lotti, del servizio di ritiro e recupero, comprensivo del…
- Fornitura n. 4 spazzatrici e n. 2 decespugliatrici
- Pulizie APSP "Redenta Floriani" di Castel Ivano
- servizio di organizzazione e realizzazione dell'Edizione Trentino 2025 di "DIDACTA Italia
- Servizi di trasporto speciale a favore degli alunni e utenti con disabilità della provincia di Trento e servizi integrativi alla linea.
- Trasporto speciale e accompagnamento