SERVIZIO ANTINCENDIO
Buyer: IRCCS FONDAZIONE PASCALE
- Published
- 9 September 2025
- Submission deadline
- 10 October 2025, 10:00
- Estimated value
- €3,897,398
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00586610-2025
- Reference
- a8fdf1df-0c0b-4860-8aa7-4007ee777af4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 75251110Servicios de prevención de incendios
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PREVENZIONE INCENDI E GESTIONE EMERGENZE IN PRONTO INTERVENTO (ED. “SQUADRA ANTINCENDIO” AI SENSI DEL DM 19.03.15) ISTITUTO NAZIONALE DEI TUMORI DI NAPOLI IRCCS FONDAZIONE G. PASCALE .
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00586610-2025 · 9 September 2025
- OJS · 172/2025 · 9 September 2025