Servizio Accoglienza
Buyer: Provincia autonoma di Trento - Agenzia Provinciale per gli Appalti e Contratti - Servizio Appalti
- Published
- 20 December 2024
- Submission deadline
- 30 January 2025, 11:00
- Estimated value
- €4,359,783
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00784360-2024
- Reference
- 1a95af02-83e1-4843-8551-eaac111029ba
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85310000Servicios de asistencia social
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA, RIVOLTO A MASSIMO N. 280 PERSONE RICHIEDENTI PROTEZIONE TEMPORANEA E INTERNAZIONALE, DA SVOLGERSI PRESSO LA RESIDENZA FERSINA, SITUATA NEL COMUNE DI TRENTO, O ALTRE STRUTTURE/CENTRI COLLETTIVI UBICATI SUL TERRITORIO PROVINCIALE, NELL’AMBITO DEL PROTOCOLLO D'INTESA TRA COMMISSARIATO DEL GOVERNO PER LA PROVINCIA DI TRENTO E LA PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00784360-2024 · 20 December 2024
- OJS · 248/2024 · 20 December 2024
Other tenders from Provincia autonoma di Trento - Agenzia Provinciale per gli Appalti e Contratti - Servizio Appalti
- Servizio Contact Center Motorizzazione Civile PAT
- Servizio di gestione Nido Comune di Altopiano della Vigolana
- Gara europea a procedura telematica aperta per l’appalto, suddiviso in tre lotti, del servizio di ritiro e recupero, comprensivo del…
- Gara europea a procedura telematica aperta per l’appalto, suddiviso in tre lotti, del servizio di ritiro e recupero, comprensivo del…
- Gara europea a procedura telematica aperta per l’appalto, suddiviso in tre lotti, del servizio di ritiro e recupero, comprensivo del…
- Fornitura n. 4 spazzatrici e n. 2 decespugliatrici
- Pulizie APSP "Redenta Floriani" di Castel Ivano
- servizio di organizzazione e realizzazione dell'Edizione Trentino 2025 di "DIDACTA Italia
- Servizi di trasporto speciale a favore degli alunni e utenti con disabilità della provincia di Trento e servizi integrativi alla linea.
- Trasporto speciale e accompagnamento