Servizi RMN Giulianova
Buyer: ASL 4 - TERAMO
- Published
- 24 June 2024
- Submission deadline
- 9 August 2024, 11:00
- Estimated value
- €6,656,100
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00372864-2024
- Reference
- 71be6955-09dd-4f09-9b5b-183f381c6584
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85150000Servicios de imaginería
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE ED IMPLEMENTAZIONE DELLE ATTIVITÀ RELATIVE ALLA ESECUZIONE DI ESAMI DI RMN DA EFFETTUARSI PRESSO IL P.O. DI GIULIANOVA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00372864-2024 · 24 June 2024
- OJS · 121/2024 · 24 June 2024