Servizi postali e di notificazione tramite posta 3
Buyer: INTERCENT-ER AGENZIA REGIONALE DI SVILUPPO DEI MERCATI TELEMATICI
- Published
- 29 March 2024
- Submission deadline
- 14 May 2024, 15:00
- Estimated value
- €69,588,319
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00189199-2024
- Reference
- 314f7328-24af-45df-98d7-3c8c9ffbd2df
- Official source
- Official source
CPV codes
- 64110000Servicios postales
Description
Servizi postali e di notificazione tramite posta 3
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizio di notificazione di verbali per violazioni al Codice della Strada (ex D.lgs. 285/1992 e s.m.i.) provenienti da flusso di stampa | 64110000 Servicios postales | €33,192,227 |
| 2 | Servizi di notificazione diversi da quello relativo a verbali per violazioni al Codice della Strada (ex D.Lgs. 285/1992 e s.m.i.) provenienti da flusso di stampa | 64110000 Servicios postales | €8,758,895 |
| 3 | Servizi di recapito | 64110000 Servicios postales | €27,637,197 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00189199-2024 · 29 March 2024
- OJS · 64/2024 · 29 March 2024
Other tenders from INTERCENT-ER AGENZIA REGIONALE DI SVILUPPO DEI MERCATI TELEMATICI
- Trasporto scolastico 3
- ACCORDI QUADRO DI LAVORI PER AZIENDE ED ENTI DEL SSR – AREA VASTA EMILIA CENTRALE
- MG P1_19 11/03
- MG P1_20 11/03
- silmulazione P1_16 formazione 12/06
- TEST p1_16 MG 07.05
- FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI PER EMODINAMICA (ESCLUSI STENT) 2^ EDIZIONE – 2a TRANCHE
- Servizi di vigilanza armata, portierato e controllo 3
- Procedura aperta per distributori di farmaci e parafarmaci e altri prodotti per le Farmacie Comunali 6
- MULTISERVIZIO DI MANUTENZIONE DEGLI IMMOBILI IN USO ALL’AUSL DI MODENA E ALL'OSPEDALE DI SASSUOLO