Servizi funerari e cimiteriali Comune di Budrio
Buyer: UNIONE DI COMUNI TERRE DI PIANURA
- Published
- 5 March 2025
- Submission deadline
- 5 April 2025, 17:00
- Estimated value
- €1,786,545
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00145016-2025
- Reference
- 70a69897-f400-4a9b-853d-66ec9a72e4f3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98371110Servicios de cementerio
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI FUNERARI E CIMITERIALI PER IL COMUNE DI BUDRIO
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00145016-2025 · 5 March 2025
- OJS · 45/2025 · 5 March 2025