Servizi di vigilanza armata, portierato e controllo 3
Buyer: INTERCENT-ER AGENZIA REGIONALE DI SVILUPPO DEI MERCATI TELEMATICI
- Published
- 20 December 2024
- Submission deadline
- 5 March 2025, 15:00
- Estimated value
- €264,609,100
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00783980-2024
- Reference
- 5a595fdc-bd24-4ba0-b8ee-26648cf1e803
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98341140Servicios de vigilancia de inmuebles
Description
Procedura aperta per l'affidamento dei servizi di vigilanza armata, portierato e controllo 3
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizi di vigilanza per le amministrazioni delle province di Piacenza, Parma, Reggio Emilia e Modena | 98341140 Servicios de vigilancia de inmuebles | €51,097,284 |
| 2 | Servizi di vigilanza per le amministrazioni delle province di Bologna e Ferrara | 98341140 Servicios de vigilancia de inmuebles | €69,946,317 |
| 3 | Servizi di vigilanza per le amministrazioni delle province di Forlì-Cesena, Ravenna e Rimini | 98341140 Servicios de vigilancia de inmuebles | €23,986,193 |
| 4 | Servizi di portierato per le amministrazioni delle province di Piacenza, Parma, Reggio Emilia e Modena | 98341120 Servicios de portería | €35,273,854 |
| 5 | Servizi di portierato per le amministrazioni della provincia di Bologna | 98341120 Servicios de portería | €52,091,732 |
| 6 | Servizi di portierato per le amministrazioni delle province di Ferrara, Forlì-Cesena, Ravenna e Rimini | 98341120 Servicios de portería | €27,147,890 |
| 7 | Servizi di controllo eventi per le amministrazioni del territorio regionale | 75242100 Servicios de orden público | €5,065,830 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00783980-2024 · 20 December 2024
- OJS · 248/2024 · 20 December 2024
Other tenders from INTERCENT-ER AGENZIA REGIONALE DI SVILUPPO DEI MERCATI TELEMATICI
- Trasporto scolastico 3
- ACCORDI QUADRO DI LAVORI PER AZIENDE ED ENTI DEL SSR – AREA VASTA EMILIA CENTRALE
- MG P1_19 11/03
- MG P1_20 11/03
- silmulazione P1_16 formazione 12/06
- TEST p1_16 MG 07.05
- FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI PER EMODINAMICA (ESCLUSI STENT) 2^ EDIZIONE – 2a TRANCHE
- Servizi di vigilanza armata, portierato e controllo 3
- Procedura aperta per distributori di farmaci e parafarmaci e altri prodotti per le Farmacie Comunali 6
- MULTISERVIZIO DI MANUTENZIONE DEGLI IMMOBILI IN USO ALL’AUSL DI MODENA E ALL'OSPEDALE DI SASSUOLO