SERVIZI DI VERIFICA CALCOLI E CERTIFICAZIONI (DICS)
Buyer: ENI S.p.A.
- Published
- 17 July 2025
- Submission deadline
- 17 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €11,000,000
- Place of performance
- MARINA DI RAVENNA, ITH57
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00467964-2025
- Reference
- 16de95f0-5ad4-482b-8ad1-81e8dbc6c3c8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71350000Servicios científicos y técnicos relacionados con la ingeniería
Description
BANDO DI GARA PER SERVIZI DI VERIFICA CALCOLI E CERTIFICAZIONI (DICS)
Award criteria
- Quality — MIGLIOR PREZZO INTEGRATO
Official publications
- TED · 00467964-2025 · 17 July 2025
- OJS · 135/2025 · 17 July 2025